Решите уравнение пж 0,084:(6,2-x)=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

0,084 : (6,2 - х) = 1,2 (для того, чтобы найти неизвестный делитель, нужно делимое разделить на частное);

6,2 - х = 0,084 : 1,2;

6,2 - х = 0,84 : 12;

6,2 - х = 0,07 (для того, чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно от уменьшаемого вычесть разность);

х = 6,2 - 0,07;

х = 6,13.

Ответ: 6,13.

Отвечает Филатова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,084:(6,2-х)=1,2

6,2-х=0,084:1,2

6,2-х=0,07

х=6,2-0,07

х=6,13

ответ: х=6,13