56 : x=30 – 16математика срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

56/x = 30 - 16

56/x = 14

56/14 = x

x = 56/14

x = 4