16Вквадрате+(15-14)Вквадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Магас Андрій.

Ответ:

257

Пошаговое объяснение:

16² + ( 15 - 14 )²=257

1) 16 × 16 = 256

2) ( 15 - 14 )² = 1² = 1

3) 256 + 1 = 257