Знайдіть значення виразу (-7,2 + 5,4) : 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

(-7,2 + 5,4) : 0,3=-1,8:0,3=-6

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

(-7,2 + 5,4) : 0,3= -6

1) -7,2 + 5,4= -1,8

2)- 1,8:0,3= -18:3= -6