Найдите значение выражения (6+12):(17-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(6+12):(17-8)=18:9=2

Отвечает Семёнова Евгения.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 6+12=18

2) 17-8=9

3) 18/9=2