Реши уравнение:1,6x−2,6=4,2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

1,6х-4,2х=2,6

-2.6х=2.6/(-2.6)

х=-1

Отвечает Гайдаренко Артем.

Пошаговое объяснение:

1.6х - 2.6 = 4.2х

1.6х - 4.2х = 2.6

-2.6х = 2.6 | * (-1)

2.6х = -2.6

х = -2.6 / 2.6

х = -1

Ответ:

х = -1