С)Сколько голосов получили Алия и Диана вместе,если в выборах учавствовали 28 учеников? Д)Сколько

голосов получили Рауан,Даулет и Диана вместеАлия-29%Жанар-9%Дамир-12%Рауан-14%Даулет-15%Диана-21%

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.
С

1)29+21= 50%
2) 28:2= 14 (уч.)
Ответ: 14 голосов у Алии и Дианы вместе

D

1) 14+15+21=50%
2) 28:2= 14 (уч.)
Ответ: 14 голосов у Рауана, Даулета и Дианы вместе