Сторона рівностороннього трикутника дорівнює 1 см 5 мм. Визнач периметр цього трикутника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Ответ:

Р = 4,5 (см)

Пошаговое объяснение:

Для равностороннего треугольника P=3a

3*1,5=4,5 (см) - периметр равностороннего треугольника