0,072 : (5,1 - х) = 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ:

5,1-х=0,072*1,8

5,1-х=0,1296

х=5,1-0,1296

х=4,9704

Ответ: 4,9704

Пошаговое объяснение: