Розв яжи рівння 2,7(х-4,5)= 9,45


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

2,7(х-4,5)= 9,45

2,7х-12,15=9,45

2,7х=9,45+12,15

2,7х=21,6

х=8