((x+2)-4)=8 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

((x+2)-4)=8\\x+2-4=8\\x-2=8\\x=8+2\\x=10

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

X=10

Пошаговое объяснение:

(x+2)-4=8

x+2-4=8

x-2=8

x=8+2

x=10