1.1,8b + 0,8 - 6,8b Упростить выражение и найти значениие при b = 3 Контрольная помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

-14.2

Пошаговое объяснение:

1,8b + 0,8 - 6,8b=1,8b-6,8b+0.8=-5b+0.8

-5b+0.8     при b=3

-5*3+0.8=-15+0.8=-14.2