36а^6-60а^3в^5+25в^10


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36а⁶-60а³в⁵+25в¹⁰=(6а³)²-2*(6а³)(5в⁵)+(5в⁵)²=(6а³+5в⁵)²

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
36а^6-60а^3в^5+25в^10=(6а^3)^2-2•6а^3•5в^5+(5в^5)^2=(6а^3-5в^5)^2