Пж срочноооооооооо. Розв'язати рівняння 7(х-3) - 10 = 2-3(х +1) *


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7х-21-10=2-3х-3

7х+3х=21+10+2-3

10х=30

х=3

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:x=3

Пошаговое объяснение: