Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 86 км/ч, скорость автобуса — 72 км/ч. Определи расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа. Ответ: расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа равно ____ км.

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

86*4=336

72*4=288

336+288=634 км

,через4часа растояние между машиной и автобусом юудет равно 634км

Пошаговое объяснение: