Розв'яжіть рівняння x- 5x-6 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

x-5x-6=0

-4x=6

x=-6/4=-3/2=-1,5