1. Обчисліть значення виразу приa = 32А) 2;В) 3:Б) 2;Г) 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Галич Марсель.

Ответ:

(1/2 -1/4) : 1/8=(2 -1)/4 :1/8=1/4:1/8=1/4*8/1= 8/4=2

Пошаговое объяснение: