Лодка плыла 2 ч со скоростью 12,3 км/ч и 4 ч со скоростью 13,2 км/ч. Найдите среднюю скорость лодки

на всём пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Швечиков Даня.

Пошаговое объяснение:

12,3*2=24,6 км

13,2*4=52,8 км

(24,6+52,8):6=12,9