Найдите число возможных значений а,если а,б натуральные числа и а*б+4б=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

a=2

b= 3

Пошаговое объяснение:

a*b+4b=18

2*3+4*3=18

6+12=18