Как решить задачу длина прямоугольника 65 см а его ширина в 5 раз меньше чему равна площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

1) 65:5=13 см ширина прямоугольника
2) 65*13=845 см²
Ответ: 845 см²

Отвечает Саркулова Айша.

А =65см,б=65:5=13 см. S=65 *13=845 (см) -площадь. прямоугольника. Ответ: S=845 см в квадрате.