0,5(8x+1)=1,5-(2-4x)=Решите уравнение умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

4х+0,5=1,5-2+4х=0,5=1,5-2=0,5=-0,5