(7 5/8-9 1/4)-(0,035-0,04) Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

(7 5\8-9 1\4)- (0,035-0,04)=(61/8-37/4)+0,005=(61/8-74/8)+0,005=

-13/8+0,005=-1,625+0,005=-1,62

Пошаговое объяснение: