Решите пж -(-4,07)+(-0,54)-2,035-(-2,81)-0,45+(-2,035) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.
4,07-0,54-2,035+2,81-0,45-2,035=1,82
1) 4,07- 0,54=3,53
2) 3,53-2,035= 1,495
3) 1,495+2,81=4,305
4) 4,305-0,45= 3,855
5) 3,855-2,035=1,82