Упростите выражение к+35+4-4k+26


Ответы на вопрос

Отвечает Ховхун Олексій.
К+35+4к+26=(к+4к)+(35+26)=5к+61
Отвечает Костина Соня.
K+35+4-4k+26= (k-4k)+(35+4+26) = -3k+65