Помогите: Найдите 15% от числа 60. 1) 4 2) 9 3)900 4) 40


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

1) 60:100×15=9

2) 4:100×15=0,6

3) 9:100×15=1,35

4) 900:100×15=135

5) 40:100×15=6