Допоможіть будь ласка спростити Помогите пожалуйста упростить (12a)*5= 8*(a*25)=

125*(8a)-(55*a)*18= Чекаю розвязання

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Пошаговое объяснение:

1)60а

2)200а

3)1000а-990а=10. (а-а=0)

удачі тобі;)