(-4,3-1,2):(-1 7/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

4 _29

34

Пошаговое объяснение:

-5,5÷(-17)=-11÷(-17)=11×15=165=4 29

15 2 15 2 17 34 34