42-6 =70•34+2=70 2+70​


Ответы на вопрос

Отвечает Копытина Соня.

42-6=36

70•34+2=2380+2=2382

70 2+70? Тут 70 и пропущен знак

70•2+70=210

70:2+70=105

70-2+70=138

70+2+70=142