3. В кондитерской «Капучино» в течение 13 дней фиксировалось количество заказов с доставкой

надом. Получили такой ряд данных: 28, 23, 35, 28,33, 40, 37, 29, 35, 33, 40, 44, 35. Найдите размах,среднее арифметическое, моду и медиануполученного ряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:

среднее арифметическое- 28+23+35+28+33+40+37+29+35+33+40+44+35/13=440/13=33.846153 (хз почему так получилось, но другое число никак не получается)

размах- 44-23=21

мода- 35

медиана-23,28,28,29,33,33,35,35,35,37,40,40,44=35

Пошаговое объяснение: