В кондитерской «Капучино» в течение 13 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на дом.

Получили такой ряд данных: 29, 23, 35, 25, 33, 40, 39, 38, 35, 33, 40, 44, 35. Найдите размах, среднее арифметическое, моду и медиану полученного ряда.​пожалуста СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

(29+ 23+ 35+ 25+ 33+ 40+ 39+ 38 +35 +33 +40 +44+ 35)/13=34,5(среднее арифметическое)

35-моду

39-медиана

44-23=21(размах ряда)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурьянов Максим.

Ответ:

размах-разность между наибольшим и наименьшим числом 44-29=15

сред арифметическое складываем все числа и делим на 13 449/13=34.5

мода 33 35 40

медиана 35

удачи!