Реши уравнение 276:x+15=6 Ответ : x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

276:x+15=6

276:х=6+5

276:х=11

х=276:11

х=25 1\11

Отвечает Окулова Карина.

276:х+15=6

276:х=-9

х=276:(-9)

х=30,6