два поезда двигались навстречу друг другу. Один прошел расстояние 200 км это на 80 км меньше чем

прошёл 2 поезд какой путь вместе прошли два поезда вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Роман.

Пошаговое объяснение:

Второй поезд прошёл:

200-80=120 км

Тогда вместе они прошли:

200+120=320 км

Отвечает Котикова Алёна.

1)200-80=120(км.)-2 поезд

2)200+120=320(км.)-1 и 2 поезд вместе

Ответ: 320 км.