СРОЧНО! найти значение выражения -6а-7+4а при а = 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгин Дмитрий.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-6а-7+4а

а = 0,5​

-6 · 0,5 - 7 + 4 · 0,5 = -3 - 7 + 2 = -8