Вместо звёздочек вставьте знаки плюс, минус, умножить и разделить (каждый знак используйте ровно

один раз) так, чтобы равенство стало верным. (15*5)*(114*91*7)=2020

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

(15 + 5) * (114 - 91 / 7) = 2020

Пошаговое объяснение:

15 + 5 = 20

91 : 7 = 13

114 - 13 = 101

20 × 101= 2020