Вычислите -1,04:(10/7:50/21-1,4*0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

-26/25 : (3/5-14/25)= 1/25

-26/25 : 1/25

-26/25 * 25 = -26