Найди значение выражения: 1000 – 235 · 2 + 460 : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Дима.

Ответ:622

Пошаговое объяснение:СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ

Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

622

Пошаговое объяснение:

1000³ – 235¹ · 2⁴ + 460² : 5 =

решаем по действиям: сначала по правилам математики выполняется умножение и деление

1)235·2=470

2) 460:5= 92

3)1000-470= 530

4)530+92= 622