Срочно!!! а)37,26:(-9,2)= ? б)-55,68:(-8,7)= ? в)-1 3/4 :5 1/4= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)37,26:(-9,2)=-4.05

б)-55,68:(-8,7)=6.4

в)-1 3/4 :5 1/4= -7\4*4\21=-1\3

Отвечает Олофинская Вика.

1. -4,05

2. 6,4

3. 7/80 (семь восьмидесятых )