В классе 30 учеников из них 21 человек пользуеться социальной сетью ВК Какой процент учеников

класса можно найти в ВК

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

30 чел - 100%

21 чел  - х %

Составляем пропорцию:

30/100=21/х

Найдём Х:

х = 21*100/30 = 7*10/1 = 70%

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

21/30*100=70%