Переобразуй обыкновеную дробь и смешеное число в десятичную дробь /2, 11 сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

2 11/100;211

Пошаговое объяснение:

2 11/100 я думаю это понятно

2 11/100=2×100+11=211