4*. Какие знаки действий нужно вставить «окошки», чтобы получились верные равенства? 8 □ 4 = 8 □

5 □ 8 6 □ 7 = 6 □ 8 □ 6

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

8*4=8*5-8

6*7=6*8-6