3x-1 4х+2 —— - ——— =4 2 5 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

-38 5/11

Пошаговое объяснение:

3x-14x+2=425\\-11x=425-2\\-11x=423\\x=423:(-11)\\x=-\frac{423}{11}\\\\ x=-38\frac{5}{11}