11/15+14/15= решить и упростить ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

11/15+14/15=25/15=5/3= 1 целая 2 третьих

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреянов Костя.

Пошаговое объяснение:

11+14/15

25/15

5/3

Ответ 5/3