квадрат со стороной 12см и прямоугольник,длина которого равна 18 см, имеют равные площади. найдите

периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

52см

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти ширину мы должны S : 18,

S = 12*12 = 144,

144:18=8

P = (18 + 8)*2=52