Найти неизвестный член пропорции 4,5/x = 12,5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

4,5/x = 12,5/4

4,5*4 = 12,5*x

x = 18 / 12,5

x = 1,44 = 36/25

0 1