1,2*0,25 и 5/7*(-8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

1. 1,2*0,25=0,3

2. 5/7*(-8/15)=-1/7*8/3=-8/21

Пошаговое объяснение: