Выразить 10 часов в 5 сутках (чтобы поделить 5 суток на 10 часов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арапча Айкыс.

Ответ: 10 часов = 1/12 пяти суток

Пошаговое объяснение:

1 сутки - 24 часа

1 час - 1/24 суток

10 часов - 10/24 суток

5 суток - 120 часов

10 часов - 10/120 пяти суток = 1/12 пяти суток