3. Знайдіть значення виразу: 4*7*0,25= * А. 0,7 Б. 0,07 В. 7 Г. 7,1 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

В)7

Пошаговое объяснение:

4*7*0,25=7

1. 4*7=28

2. 28*0,25=7