Помагите плиз решить уравнение (580: b - 25) *90 +490 равно 850


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:(580:б-25)*90=850-490

(580:б-25)*90=360

580:б-25=360:90

580:б-25=4

580:б=4+25

580:б=29

б=580:29

б=20