Знайдіть значення виразу: -28+40-(-39) А) -27 Б) -51 В) 51 Г) 107


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Даша.

Ответ:

В)51

Пошаговое объяснение:

-28+40-(-39)=12+39=51