Дробь 6/17 * y =1,2 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

y = 3,4

Пошаговое объяснение:

y = 17/6 * 1,2

y = 17/6 * 6/5

y = 17/5